Преимущества и общие пользования - вопросы о пристройке на первом этаже

• г. Бишкек

Меня зовут Милана. У меня такой вопрос, мы живем на первом этаже и под нашим балконом было место как бы для небольшой пристройки, для хранения колясок и велосипеда. Мы уже возвели кирпичи но не успели поставить двери. Мы уехали в село, а в это время соседи поставили двери. Когда я приехала они мне сказали что это для общего пользования. У меня вопрос так ли это или это преимущество для тех кто живет на первом этаже. Я им так ответила права ли я?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Это называется придомовая территория, пользование которой принадлежит всем собственникам жилья наравне. Ни у кого нет преимущества, вы зря потратили материал.

Всего наилучшего!