Как поступить, если проживая в США на ПМЖ, в России ищут для призыва в армию?

• г. Стерлитамак

Человек живет в США на пмж. В России ищут для призыва в армию. Созванивался непосредственно с человеком из полиции кто ищет, твердят что необходимо приехать срочно чтобы сняться с учета и не попасть в Федеральный Розыск. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вы уже задавали этот же самый вопрос на этом сайте сегодня вам на него отвечали надо было вовремя сниматься с воинского учета в вашем военкомате когда уезжали на ПМЖ А сейчас можете направить заявление в этот военкомат по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения о том что имеете сейчас статус гражданина США.

Здравствуйте,

Вам все правильно говорят, пусть человек снимется с постоянной регистрации в России в этом случае

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!