Возможность забрать аттестат из школы задним числом и его действительность для поступления в ВУЗ

• г. Рязань

Могу ли я забрать аттестат из школы 29.06.17, если дата выдачи в аттестате стоит 30.06.17. И будет ли он действителен, смогу ли я 29 подать его для поступления в ВУЗ?

Ответы на вопрос (1):

Если аттестат не будет готов к 29 числу, то вы естественно по объективным причинам не сможете его забрать, поэтому этот вопрос решается индивидуально, попробуйте обратиться к директору школы с данным вопросом в частном порядке.