Въезд в Украину из Севастополя по российскому загранпаспорту - требования и маршрут через границу

• г. Краснодар

Могу я из Севастополя въехать в Украину по российскому загранпаспорту и у меня есть разрешение заверенное у нотариуса Украины. И через какую границу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Можете сделать напрямую А можете сделать через границу с Российской Федерации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.