Проблемы с льготной пенсией и переименованием детского сада №5

• г. Красноярск

Готовлю документы на льготную пенсию. Выяснилось, что годы 2000-2002 не входят в льготный пед стаж, т.к. была недостаточно полно занесена запись в приказах и трудовой. Переименовать ясли сад №5 в детский сад № 5. (надо было дописать "Дошкольное образовательное учреждение №5)

Ответы на вопрос (1):

В случае отказа ПФРв назначении льготной пенсии Вы можете обратится в суд.

Кроме этого Вы можете обратится по месту данного сада, о внесении изменений в трудовую книжку. Всего хорошего.