Сотрудники нарконроля обещали за сотрудничество с ними помощь.

• г. Энгельс

Я жду суда. Сотрудники нарконроля обещали за сотрудничество с ними помощь. Но сотрудничество только глубже засавывает в ненужное мне сейчас общество, я перестала им помогать, за что получила от них совет-суши сухари. В моём деле больше половины сфабриковано (сбыт), закупщик умер, на адвоката денег нет. Имею дочь 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

жалоба направляется в прокуратуру того же района