Входит ли в трудовой стаж вечерний институт?

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Входит до 1993 года, если есть стаж перед учебой или армия ---тогда включается годы учебы в трудовой стаж.-- Ст. 109 Постановление Сов. Мин.СССР от 03.08.1972 г. с изменениями от 03.04.1998 г.№590.

Добрый день, Татьяна! Если вы во время учебы работали, то данный стаж засчитывается по фактической работе. В каком году вы обучались на вечерней форме обучения, имели до этого трудовой стаж или службу в армии? Без ответа на эти вопросы невозможно правильно ответить на ваш вопрос. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!