Правила игры в футбол на территории школы во время прогулки детей и летнего школьного лагеря - допускаются ли посторонние взрослые?

• г. Владимир

Могут ли посторонние взрослые люди играть в футбол на территории школы во время прогулки в любое время детей и игр летнего школьного лагеря? Если нет на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Территория школы закрепляется за образовательным учреждении на основании распоряжения соответствующего органа управления образования, поэтому порядок использования данной территории определяется локальными актами образовательного учреждения. Поэтому решения в данном случае принимает директор школы.