Какой отпуск положен врачу-дежуранту стационара, почему он короче, чем у врачей, работающих в день? Спасибо.

• г. Саратов

Какой отпуск положен врачу-дежуранту стационара, почему он короче, чем у врачей, работающих в день? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам положен тот отпуск, который прописан у Вас в трудовом договоре. Если Вы считаете, что работодатель не прав, то Вы имеете право написать жалобу в трудовую инспекцию, в прокуратуру и в суд с иском о взыскании заработной платы и иных выплат. Удачи Вам!