Существует ли штраф за несвоевременную установку нового газового счетчика и каков его размер?

• г. Нальчик

Существует ли штраф за несвоевременную установку нового газового счетчика? И в каком размере? Оплату производили по старому счетчику.

Ответы на вопрос (1):

Нет, штрафы в данном случае не предусмотрено, Но если срок эксплуатации газового счетчика истек, оплата с вас будет взиматься по нормативам потребления, исходя из количества зарегистрированных в квартире лиц.