Плановая проверка использования арендованного земельного участка - кого будут проверять - собственника или арендатора?

• г. Нижний Новгород

У меня в собственности есть земельный участок. Я сдал его в аренду на 9 месяцев. Началась плановая проверка по использованию участка. Кого будут проверять: меня как собственника или того, кому я сдал участок в аренду?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае не ясно о какой проверке идет речь и в рамках какого законодательства она будет осуществляться. В случае применения 294-ФЗ проверка будет в отношении земельного участка, а в случае выявленных нарушений ответственность будет нести арендатор.