Могут ли председатели кооператива забрать гараж за долги и каковы последствия для владельца, если в нем хранятся вещи или машина?

• г. Краснодар

У меня есть гараж в кооперативе и просто книга по которой плачу, а моих соседей не видел ни разу, владею гаражом 5 лет. Могут ли председатели забрать гараж за долги, и что может быть если в гараже могут быть вещи или машина?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Уточните Ваш вопрос. Вы написали, что платите. Необходимо уточнить находится гараж в Вашей собственности или он арендован, в связи с чем образовался долг.

Могут ли председатели забрать гараж моих соседей за долги и что может быть если в гараже могут быть вещи или машина?

Доброго вам времени суток. В любом случае гараж забрать имеют право только приставы и реализовать с торгов. Удачи вам и всего наилучшего.