Наследство от умершего отца приватизированной квартиры - к кому отходит его доля в первую очередь?

• г. Волгоград

В приватизированной квартире на четверых человек: мать, отец, сын инвалид первой группы третьей степени, внук; умерает отец.

Кому отходит его доля в первую очередь?

Но у отца есть еще дочь, которая не проживает и не прописана в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии завещания наследниками первой очереди в равных долях являются родители, дети, супруг умершего, независимо от того, где они зарегистрированы и проживают.