Как доказать ЖЭУ что долг был уплачен если утеряна квитанция'тем более что давность долга лет 10

• г. Москва

Как доказать жэу что долг был уплачен если утеренна квитанция'тем более что давность долга лет 10

Ответы на вопрос (3):

Если давность долга свыше трех лет, то доблестное ЖЭУ о нем может позабыть, поскольку общий срок исковой давности составляет 3 года. Таким образом и долга нет. Удачи Вам.

Давность долга Как вы говорите-10 лет, вам уже ничего никому не требуется доказывать, взыскать долг с нас уже невозможно

Если управляющая компания к вам выдвигает какие-то претензии, то предложите обратиться в суд, А в суде вы сможете заявить о пропуске срока исковой давности, и в иске будет отказано.

Здравствуйте! В данном случае срок исковой давности составляет 3 года по данному обстоятельству. Следовательно долга у вас нет