Ведь приказ содержит неверные сведения-неужели его нельзя исправить?

• г. Пушкино

Моя супруга уволилась, с гражданской службы 22 сентября 2010 года. В феврале 2011 года при устройстве на новую работу она обнаружила, что в тексте приказа об увольнении содержится ссылка, на несуществующий служебный контракт №261 растооргнуть служебный контракт №261..., хотя с 01.01.2010 года по приказу она проходила службу в другой должности. Имеетмя даже должностной регламент соответствующей этой новой должности, в вот новый служебный контракт с ней действительно не заключили. При обращении в организацию в феврале 2011, ей заявили, что она пропустила исковые сроки. Мы в феврале подали в суд о внесении изменений в приказ, а там то же становиться вопрос об исковых сроках. Смотрели ФЗ-79, там ни о каких исковых сроках нет речи! Ведь приказ содержит неверные сведения-неужели его нельзя исправить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я не вижу пока что, в чём права нарушены Вашей супруги.