Установлен домофон. За все оплачено при установке. И раз в полгода приходит счет на абонентскую плату. Он законен?

• г. Александров

Ответы на вопрос (2):

Да, законен, так как любое оборудование нуждается в профилактическом осмотре и ремонте. Такая оплата может взиматься помесячно.

Почему тогда взяли деньги за ремонт трубки в размере 650 руб.