У меня умер отец квартира приватизирована, подскажите как мне ее продать.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, принимайте наследство отца и продавайте квартиру. Если вы конечно одна наследник. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Для начала нужно вступить в наследство, обратитесь к нотариусу по месту жительства умершего. Удачи Вам и всего хорошего!