Прокуратура отреагировала на заявление о небрежном отношении бывшей жены к детям - какая помощь ожидается?

• г. Орёл

Я написал заявление в прокуратуру о том, что бывшая жена не следит за детьми, ходят в неопрятном виде, порванной обуви, не следит за здоровьем детей, не дает мне видиться с ними и т.д.При этом я все сторонне оказываю помощь в содержании детей. В органы опеки обращался, все бесполезно. Какие шансы, что прокуратура отреагирует на мое заявление и чем может помочь?

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру Вам нужно писать жалобу на органы опеки, что они не отреагировали надлежащим образом на Ваши заявления. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! Прокуратура здесь ни при чем. Место жительства детей и порядок общения с родителем определяет суд. Удачи Вам и всего хорошего!