Приехал с Казахстана в. ОМСК по защите диплома указал дату прибывания 3 дня прошло шесть. Что делать.

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Дата, которые вы указали миграционной карте, не имеет особого значения, Это просто ваш предполагаемый срок пребывания в России

Граждане Казахстана могут находиться в России без регистрации в течение 30 дней со дня въезда в Россию, вот на этот срок законного пребывания в России без регистрации Вам и следует рассчитывать.