Проблема с оформлением пенсии в Крыму - ПФ не принимает справку о зарплате из Украины без указания денежных единиц

• г. Краснодар

Я живу в крыму. Оформляю пенсию. В пф у меня не приняли справку о зарплате за период работы при украине, так как в ней указаны только суммы, но не указано в каких денежных единицах, потому что их нет в документах, написано, что зарплата указана в денежных единицах, действовавших на момент начисления. Справка получена в архиве. Организация ликвидирована. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ольга, очень печально т.к. вам придется теперь обращаться в суд, где ответчиком будет ПФР РФ.

Всего хорошего, удачи вам.