Могу ли уже работая в полиции, могут ли меня направить на высшее образования, и могу ли потом получить офицерское звания.

• г. Казань

Могу ли уже рабатая в полиции, могут ли меня направить на высшее образования, и могу ли потом получить офицерское звания.

Ответы на вопрос (1):

Да во время службы в полиции Вас могут направить для получения высшего образования, по окончанию обучения могут перевести на офицерскую должность.