Знакомая намерена подать иск о возмещении морального вреда на виновника ДТП - Могут ли судебные решения помочь ей в этом?

• г. Казань

У моей знакомой погиб сожитель в ДТП. От совместного проживания есть ребенок. Виновник ДТП выплатил компенсацию родственникам погибшего. У меня есть решения судов. Могу прислать для ознакомления. Знакомая хочет подать исковое заявление о возмещении морального вреда на виновника ДТП. Каковы шансы на благополучное решение суда?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! В интересах ребенка может подать такое исковое заявление если отец указан в свидетельстве о рождении, обращайтесь с иском в суд. Удачи Вам и всего хорошего!