Как решить проблему с проездом к частному дому, имеющему два подъезда

• г. Курск

Есть частный дом. 2 подъезда к нему. Один подъезд плохой (в дождь не проехать). Второй перекрыли (проходит между двух участков). Проезд общего пользования. Как мне поступить. Это уже не первый раз.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр, вы можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании.

Удачи вам и всего наилучшего

Уже есть судебное решение.

Тогда обращайтесь к приставам с исполнительным листом, чтобы они осуществляли принудительное исполнение.

Удачи вам и всего наилучшего