На улице Заводской в посёлке Прибрежном участковый уполномоченный застал гражданина Сологуба и двух неизвестных лиц, нарушающих общественный порядок

• г. Тула

Участковый уполномоченный Артюхов, работая на обслуживаемом участке в посёлке Прибрежном, следуя по улице Заводской, услышал не цензурную брань, доносившуюся из подъезда жилого дома. Войдя в подъезд, он увидел находившегося там гражданина Сологуба, нарушителя общественного порядка, который с двумя неизвестными лицами распивал спиртные напитки. Оцените ситуацию с юридической точки зрения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы - оценили. Но задача предлагает это сделать Вам, а не нам. Решение задач - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.