Если человек освобождается из тюрьмы, могут его отправить без билета домой, человек живет в другом городе не там где он сидит?

• г. Владивосток

Если человек освобождаеться из тюрьмы, могут его отправить без билета домой, человек живет в другом городе не там где он сидит?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Естественно денежные средства первой необходимости будут выделены, в том числе на билет домой. Удачи вам и всего наилучшего.