Как обжаловать решение ГИБДД о признании только моей вины в ДТП и отсутствии вины другого водителя?

• г. Новосибирск

В результате ДТП органами ГИБДД признана моя вина (вынесено Постанволение об административном нарушении) и отсутствие вины другого водителя. Я считаю, что в совершении ДТП есть также вина другого водителя.

Вопрос: как мне обжаловать решение ГИБДД, чтобы признать вину дугого водителя?

Ответы на вопрос (1):

Можно вышестоящему начальнику, но лучше в суд,