Со скольки лет человек из Казахстана может лететь на самолёте самостоятельно.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно и пятилетнего отправить. Аэропорт сопровождает в полете ребенка. Главное. Чтобы его встретили в пункте назначения.

Самостоятельно летать можно с детских лет. А вот пребывать в другой стране без сопровождения взрослых ранее 16 лет нельзя. А если потребуется снимать жилье, гостиницу, то только с 18 лет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.