Что такое срок давности по не оплате кредита? Спустя 3 года кредит обязательства по кредиту снимаются?

• г. Москва

Что такое срок давности по не оплате кредита? Спустя 3 года кредит обязательства по кредиту снимаються?

Ответы на вопрос (2):

нет такого срока давности по кредиту, в противном случае все брали бы кредит, не платили три года, и банк освободил бы от обязанности возврата кредита, кредит должен быть возмещен