Какие права у жены при переселении в новую квартиру, если развод не состоится?

• г. Москва

Мой отец состоит в браке 3,5 года. Из них 2 года с женой не живет. До этого 12 лет жил с ней гражданским браком. В данный момент нас переселяют из хрущевки в новую квартиру. Она в ней не прописана и не проживала. Квартира приватизирована задолго до брака с ней. Доли в квартире разделены на отца и бабушку. В браке был приобретен дачный участок. Если развод не произойдет до переселения в новую квартиру имеет ли она на нее какие-то права? Например какую-то часть при разводе или это возможно только как наследство?

Ответы на вопрос (5):

На новую квартиру никакого права она не имеет .Только на наследство отца, пусть он живет и здравствует сто лет.

разделу при разводе подлежит только дачный участок