Ребенок порвал договор купли продажи авто налоговая их требует что делать.

• г. Покровка

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Попробуйте его склеить. Или попытайтесьвосстановить. Если договор был нотариальный - возьмите дубликат у нотариуса, если в простой письменной - он можетбыть в ГИБДД при постановке на учет.

Евгений!

Обратитесь ко второму участнику сделки и подпишите новый договор, либо попросите в ГИБДД заверенную копию договора.