Если мама пропишется в этой квартире, будет ли это считаться как ухудшение жилищьных условий?

• г. Тюмень

Я с сыном прописана в квартире 43 кв.м. которая является в собственности моей мамы, но сама она в ней не прописана. Так же данная квартира находится в ипотеке (в залоге у банка). Я хочу подать на субсидию по молодой семье. Если мама пропишется в этой квартире, будет ли это считаться как ухудшение жилищьных условий? Будет ли ужитываться жилплощадь отца ребенка если мы с ним не состоим в браке? Или может есть какие то другие варианты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Субсидию может оформить только собственник жилья, Вы не оформите.