Как поступить, если в суд представлен поддельный документ во время разводного процесса и раздела имущества?

• г. Москва

Что делать если в суд принесли поддельный документ. У нас с мужем идёт бракоразводный процесс и раздел имущества. Его адвокат принесла на суд документ не соответствующий действительности, хотя есть и настоящий документ, который в суд не был предоставлен.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте,

Предоставьте настоящий документ, что мешает? Оспорите тот поддельный.

Если не знаете, как, наймите юриста для помощи

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Просите суд признать данный документ недостоверным доказательством и исключить из материалом судебного дела. Напишите возражения на иск, в которых будет изложена ваша правовая позиция, доказывайте. Что документ фальсифицирован.

Представляйте суду настоящий документ. Если сами не можете, то ходатайство подайте суду о запросе этого документа, как имеющего важное значение. Если суд сочтет, что это необходимо, то запросит.

Вы можете заявить в суде о том что документ является поддельным предоставить доказательства своего заявления. Удачи вам. Спасибо что обратились на наш сайт.

Доброго времени суток. Просите провести судебную экспертизу, если документ поддельный. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.