Разъясните, может ли человек работать в одной и той же организации по трудовому (в пределах нормального рабочего времени)

• г. Архангельск

Разъясните, может ли человек работать в одной и той же организации по трудовому (в пределах нормального рабочего времени) и по гражданско-правовому (подряда) договорам. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запретов законодательство не содержит.