Какие мои дальнейшие действия после того, как мой несовершеннолетний сын был побит на улице?

• г. Алматы

Меня зовут Денис. У меня к Вам такой вопрос. Моего несовершенно летнего сына 10 лет, побил на улице мужчина в алкогольном опьянении в возрасте от 60 до 70 лет. Ударил по лицу и в живот. Мужчину поймали и задержали, заявление мы написали, экспертизу сделали. Это было 14 июня этого года. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, ждите расследование , и вы не пишите за что он его бил, возможно что и сын хорош и сам к нему приставал?. Удачи Вам и всего хорошего.