Мне нужно узнать какие документы нужны чтоб сделать ДНК умершего ребёнка, точнее установить родство между отцом и умершей дочери.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно разрешение на эксгумацию тела получать в суде. Подавайте на установление отцовства в суд

Всего наилучшего!

Наталья, добрый день.

В данном случае факт родства устанавливается только в судебном порядке.

Все необходимые ходатайства могут быть заявлены в рамках судебного процесса.