Незаконное увольнение без выплаты зарплаты - что делать, если работодатель нарушает трудовые права гражданина Узбекистана?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня утром су-шеф ресторана пришел без настроении и начал кричать мне и я уволился после этого он сказал что я уволен без зарплаты работаю законна все документы имеется. Может ли он так поступать? Я гражданин Узбекистана. Что мне делать? Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет такого права нет. Об увольнении должны издать приказ и вас с ним озакомить под роспись. Если этого нет. Обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобой.