Ищу адвоката по гражданским, имя Дмитрий, возраст чуть более 50 или около! Остальные данные утеряны.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Павел!

Если этот адвокат работает в Иркутске, то ищите его среди адвокатских коллегий или кабинетов Иркутска, эта информация есть в интернете, в открытом доступе.

Если он является адвокатом, то поищите его на сайте Адвокатской палаты Иркутской области.