Техники затягивания процесса в апелляционной жалобе по кредитному договору - сколько времени осталось и какими документами воспользоваться?

• г. Москва

Час добрый! Был суд по кредитному договору, в мотивированном решении сказано, что можно обжаловать через мособлсуд. Осталось 2 дня до окончании срока обжалования. Как можно затянуть процесс? Понятно, что спор с банком все равно проиграю, но какую апелляционную жалобу сейчас можно подать или заявление на ознакомление документов суда? Затянуть процесс нужно, чтобы потом обратиться за юрпомощью для снижения неустойки и штрафов.

Ответы на вопрос (11):

Добрый день

Вы можете написать краткую апелляционную жалобу, чтобы не пропустить срок и подать пока ее, указав, что мотивированная жалоба будет подана после ознакомления с материалами дела

Так же необходимо написать заявление об ознакомлении с материалами дела и подать его в суд через канцелярию

О снижении процентов и штрафов надо было заявлять сразу в судебном заседании первой инстанции.