Последствия ипотечного кризиса в Крыму - продажа квартиры по низкой цене и проблемы с погашением долга

• г. Краснодар

Крым! В Украине была ипотека! Ввиду кризиса 2008 года платежная способность резко понизилась. В 2013 году банк продал квартиру как залог по цене ниже рыночной! После референдума 2014 года начали поступать письма от организации которая якобы выкупила остаток долга! Вопрос-квартиры нет, денег платить долги нет что грозит заёмщику! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть положительная практика по таким делам. Есть вариант освободить Вас от уплаты долгов вообще. Нужно смотреть документы.