Как получить справку о стаже с указанием отпуска по уходу за ребенком в Узбекистане для оформления пенсии в России

• г. Якутск

Как взять справку о стаже за период работы с указанием отпуска по уходу за ребенкомв узбекистане в городе каган бухарской области. ...для оформления пенсии в россии.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы там работаете до сих пор, обратитесь в отдел кадров и попросите прислать выписку из трудовой книжки, заверенную руководителем организации.