Согласование новой вывески с соседями - необходимость при замене надписи аптека на различные напитки?

• г. Хабаровск

На здании нежилого помещения раньше была вывеска светящаяся на ней было написано аптека, нужно ли сейчас согласовывать новую вывеску с соседями если в самой вывеска были поменяно слово аптека на различные напитки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласование дается на конкретную вывеску.

Если вывеска меняется, то и согласовывать ее нужно заново, с самого начала. Изменение названия - это уже новая вывеска.