Необходимость подачи претензии на неправомерный арест счета после проверки оплаты

• г. Чебоксары

Ареставали счет за административнон Нарушение, проверил, оказывается этот счет у меня оплачен, как мне подать претензию на не корректное показания, ареста счета?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратится к судебным приставам с заявлением по данному вопросу и предоставить им копию квитанции об оплате штрафа.

Узнайте кто наложил арест на счет и в произвольной форме на имя начальника этого учреждения напишите заявление о снятии данного ареста и приложите к заявлению документ, подтверждающий оплату за штрафа за данное нарушение.

Доброго времени суток. Предоставьте информацию о факте оплаты административного штрафа в ГИБДД МВД, тогда информацию уберут с инфсистемы. Удачи вам.