Мне нужна справка в учебный комбинат об общем трудовом стаже в области сварки магистральных трубопроводов в произвольной форме.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Образцы такого рода справок можете найти в сети интернет. Если в произвольной форме, то и вы сможете их самостоятельно составить. Составление документов, платная услуга. Удачи вам.