Как рассчитать оклад медрегистратора в онкодиспансере и выплату за вредность за стационарное лечение в онкоотделении? Возможна ли губернаторская доплата в размере 3 тысячи рублей, если оклад составляет 488

• г. Краснодар

Какой должен быть оклад у медрегистратора в онкодиспансере?

Какая выплата за вредность. Если медрегистратора принимает пациентов на стационарном. Лечение в онкоотделени?

Должны ли быть Губернаторская доплата до 3 тысяч. Руб.если оклад 4886 руб? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Оплата труда, оклад, доплаты и т.д. устанавливаются и прописываются в коллективном договоре сокр. (колдоговор) на любом предприятии не зависимо от формы собственности. Если вы сотрудник предприятия то вы имеете полное право ознакомиться с этим договором, но как правило Администрация предприятия не охотно соглашается "светить" колдоговор.

Если это государственное медучреждение? Оклад. Вредность и ДР.доплаты устанавливает не государство? А как соизволит экономист и юрист с главврачом? Почему требуется медобразование. А оклад как у санитарки? Это нормально?

Оплата труда, оклад, доплаты и т.д. устанавливаются и прописываются в коллективном договоре сокр. (колдоговор) на любом предприятии не зависимо от формы собственности даже если это гос учреждение!

Я не смогу вас переубедить-вы сами должны прочитать колдоговор!

Если это государственное медучреждение, то Оклад. Вредность и ДР.доплаты устанавливает не государство, а ЦМСЧ, там все и узнавайте