Что может предпринять банк при автокредите, если заемщик подает документы на банкротство, и сколько времени это может занять?

• г. Тюмень

Подала документы на банкротство, сейчас идет процесс реализации имущества, т.е. машины. Машина взята в автокредит. Что может предпринять банк в этой ситуации? И сколько времени это может занять? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

После проведения электронных торгов, это занимает значительное время. Все зависит от арбитражного управляющего - банкрот физ. лицо; конкурсного управляющего - юр.лицо.