Гражданский муж подписал контракт на срочную службу в Мурманской области - предоставляются ли ему подъемные?

• г. Краснодар

Мой гражданский муж подписал контракт со срочной службы. Призывали в Архангельской области. Служит в мурманской области там и подписал контракт. Положены ли ему подьемные?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

нужно знать условия изучите контракт - там все написано что и как...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Контракт-это договор! Все условия заключения контракта сначала оговариваются-после обязательно прописываются на бумажном носителе составленному как правило в двух экземплярах.

Внимательно читайте что там прописано!