Сын столкнулся с проблемой невыполнения договора по продвижению своего сайта с регистрационными проблемами

• г. Рязань

У сына есть сайт по продаже картин, он заключил договор по продвижению сайта. Эта компания не выполнила свои обязательства по договору.

Вопрос: Можно ли подавать иск в суд, если его сайт официально не зарегистрирован?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте даже если сайт официально не зарегистрирован Вы можете к владельцу этого сайта предъявить иск в гражданско-правовом порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Да можно, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Здравствуйте! Если между вашим сыном и агентом заключен договор, и его условие по достижению результата не выполнено и вы можете это доказать, то смысл обращаться в суд есть, начние с претензии.

Здравствуйте! В данном случае конечно можете по данному обстоятельству независимо зарегистрирован или нет. В соответствии с законодательством РФ.