У нас с женой нет ЗАГСа. мы гр Киргизии как могу получить в Москве ЗАГС.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Если вы законы находитесь на территории России, помолчи зарегистрировать ваш брат в любом отделе ЗАГС на территории России. Для регистрации брака Вам необходимо представить в ЗАГС также справки с места жительства в Киргизии о том что в этом не состоит в зарегистрированном браке

Такие справки можно получить также и в посольстве Киргизии в Москве.

Здравствуйте, Али! Вы можете заключить брак обратившись в органы ЗАГСа, также брак между иностранными гражданами, не имеющими российского гражданства может быть заключен в дипломатических представительствах и консульских учреждениях соответствующих иностранных государств. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.