ИНН ООО Стража и контакты начальника Гончарова Михаила Ивановича

• г. Воронеж

Найдите пожалуйста инн ООО страж относится к ДСК ул.Пешестрелецкая д 95 начальник ООО стража Гончаров Михаил Иванович раб. т 473 2-29-47-86

Ответы на вопрос (3):

По указанному адресу имеется ООО "Стройстраж", ИНН 3665062958

Подробная информация имеется по ссылке ниже:

www.rusprofile.ru

А род деятельности этого стража.

ВЫ СЕРЬЕЗНО? Я честно в шоке! Не смотря на то что это не вопрос вовсе, человек потратил время, нашел информацию, ответил, даже ссылку кинул, а вам лень пройти по ссылке и получить ответы на все вопросы. Конечно, проще "поручить" БЕЗДЕЛЬНИКАМ ЮРИСТАМ.