Вопрос у меня такой. Если я свой паспорт утеряю куда мне обращаться и как возвращаюсь в родине.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если потеряете Паспорт нужно обращаться в полицию и в УФМС Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Если Вы - иностранный гражданин, то свидетельство о возвращении на родину можно получить в посольстве Вашей страны при наличии справки об утере паспорта из полиции.